Билеты на Цирковое шоу «Страшная сила»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой Московский цирк приглашает на новое шоу “Страшная сила”.

Знаменитые братья Запашные представляют зрелищное шоу, которое подарит зрителям массу незабываемых эмоций. Оказавшись на представлении, вы с самого начала погрузитесь в атмосферу волшебства и загадок. Как только последний зритель займет свое место в зале, арена погрузится во тьму и бой барабанов ознаменует начало приключений. Гости перенесутся в 30-е годы XX века, время устрашающих изменений, когда мир замер в ожидании очередной войны, а новые технологии только начали проникать в жизнь обычных людей. Что победит: страх или жажда новых знаний? Узнать об этом вы сможете, если заранее купите билеты на шоу “Страшная сила” братьев Запашных в цирке на Вернадского на нашем сайте.

Наша планета перестала казаться главным героям представления такой уж огромной. Появились самолеты, быстроходные корабли и экспресс почта, которые сократила время преодоления больших расстояний. Эти изменения открыли новые возможности для авантюристов и любителей острых ощущений. Джеймс и его сестра Эмили склонны к авантюрам вроде опасных путешествий, охоты за древними реликвиями. Делают они это не столько из-за наживы, сколько из жажды ярких впечатлений. Перед ними в очередной раз открылась возможность проверить себя на прочность. Поступил заказ на кражу ценного артефакта из дома коллекционера, находящегося в другой стране. Брат с сестрой не задумываясь ринулись в водоворот событий. К ним присоединилась капризная богачка София. Множество опасных и вто же время увлекательных приключений ждут это неординарное трио. Охотясь за древностями, они и не подозревают, что на самом деле они инопланетного происхождения. Если вас заинтересовала эта необычная история, спешите купить официальные билеты на “Страшную силу” в цирке на Вернадского!

Помимо головокружительных событий, в представлении показаны и внутренние переживания и эмоции персонажей. Вместе они проходят испытания судьбы, которая проверяет на прочность их дружбу, любовь и верность. Самым сложным испытанием окажется тщеславие, ведь стоя на пороге безграничной власти, так трудно от нее отказаться. Артисты раскроют глубокий смысл произведения, на котором основана постановка. Сделают они это без помощи слов, язык тела может рассказать гораздо больше. Зрители увидят сумасшедшие танцы с удивительной хореографией, смертельные трюки в акробатических номерах. Слоны, тигры, зебры, птицы и бесподобные дрессировщики братья Запашные превратят это захватывающее представление в настоящую феерию. Шоу “Страшная сила” в Большом Московском цирке, купить билеты на которое вы можете у нас, никого не оставит равнодушным! Не пропустите яркое событие, посетите цирк вместе со своими близкими!

Как купить билеты на шоу “Страшная сила” в цирке на Вернадского?

Невероятно захватывающее представление ждет тех, кто успеет приобрести билеты на грандиозное шоу. Для этого на странице мероприятия выберите свободные места и оформите простой заказ. Цена билета на шоу “Страшная сила” в цирке на Вернадского видна при выборе мест. Получить билеты можно на электронную почту, сразу после онлайн-оплаты, или с помощью курьерской доставки, в течение одного-двух дней. Услуги курьера оплачиваются отдельно.

Торопитесь купить билеты на шоу “Страшная сила” в цирке на Вернадского, чтобы занять лучшие места и в полной мере насладиться невероятным представлением с друзьями и близкими!

Вопросы и ответы

Купить билеты в цирк на Вернадского онлайн очень просто. Достаточно выбрать нужное цирковое представление, определиться с местами на схеме зала цирка и осуществить оплату билетов. После покупки вы получите электронный билет на указанный вами адрес электронной почты вместе с чеком об оплате.
Цены на билеты в цирк на Вернадского зависят от расположения мест в зале. Для Вашего удобства ценовые категории на схеме имеют разный цвет. Стоимость билета на цирковые представления вы увидите на этапе выбора ряда и места.
Распечатывать электронный билет на представления в Большой Московский Государственный цирк не нужно. Вам будет достаточно показать свой электронный билет с экрана мобильного устройства.
Новинка и одно из лучших представлений в цирке на проспекте Вернадского - шоу "КороЛЕВство". Узнайте о сказочном месте, в котором львам отведено особое место. Выразительные акробатические трюки и красочные костюмы, игровые элементы и декорации. Подарите себе удивительные впечатления и эмоции, которые запомнятся на долгие годы.
Самыми лучшими считаются места в секторах А и Е, т.к. они расположены напротив сцены и выхода артистов. Также между этими секторами располагаются ложи для vip гостей и есть площадка на которую выходят артисты.
До Большого Московского цирка можно добраться от станции метро "Университет". Выйдя из метро, перейдите Ломоносовский проспект и следуйте по проспекту Вернадского примерно 500 метров до здания цирка.

Ближайшие мероприятия

27апреля 31августа
Большой Московский Государственный цирк

Легенда

0+
Большой Московский Государственный цирк
18мая 30июня
Большой Московский Государственный цирк

Экскурсия в цирк

6+
Большой Московский Государственный цирк
20
чт, 18:00
июня
Большой Московский Государственный цирк

Открытая репетиция

0+
Большой Московский Государственный цирк
18июля 21июля
Большой Московский Государственный цирк

Идол 2024

0+
Большой Московский Государственный цирк