Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Экскурсия в цирк на Вернадского – это уникальный, интересный опыт, который может получить каждый любитель ярких и красочных выступлений. Цирк с малых лет был для многих волшебством. Чем-то, что заставляет радоваться и улыбаться. Теперь у детей и взрослых есть возможность посмотреть как устроено закулисье, где работают и готовятся к своим выступлениям их любимые акробаты, гимнасты, клоуны и артисты. Как дрессировщики находят общий язык с животными, которые каждый день выступают на манеже.

Экскурсия за кулисы цирка позволяет разгадать тайны волшебства, которые интересовали вас с самого детства. Все чего не удавалось понять раньше, станет ясным и простым. Но оттого не менее интригующим и любимым. Билеты на экскурсию в Большой московский цирк можно купить у нас на сайте любым удобным способом!

Большой цирк считается одним из крупнейших в Европе. Высота его купола составляет 26 м. Среди работников и артистов есть настоящие семейные династии, которые занимаются цирковым искусством в течение долгих лет, передавая свое мастерство по наследству. Экскурсия по цирку на проспекте Вернадского удивит вас, даже если вы раньше бывали здесь на выступлениях. Первым делом вы отправитесь в административный корпус, затем пройдетесь по “Аллее звезд”, где вам расскажут о заслугах, истории и старожилах цирка, у которого есть даже собственные приметы.

Купить билеты на экскурсию в Большой цирк на проспекте Вернадского можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, а также возможность выбора наиболее удобного времени и даты для посещения. Приобретая билеты у нас, вы можете быть уверены, что получите доступ к уникальному и захватывающему опыту экскурсии за кулисы одного из самых известных цирков в Москве.

Вопросы и ответы

Купить билеты в цирк на Вернадского онлайн очень просто. Достаточно выбрать нужное цирковое представление, определиться с местами на схеме зала цирка и осуществить оплату билетов. После покупки вы получите электронный билет на указанный вами адрес электронной почты вместе с чеком об оплате.
Цены на билеты в цирк на Вернадского зависят от расположения мест в зале. Для Вашего удобства ценовые категории на схеме имеют разный цвет. Стоимость билета на цирковые представления вы увидите на этапе выбора ряда и места.
Распечатывать электронный билет на представления в Большой Московский Государственный цирк не нужно. Вам будет достаточно показать свой электронный билет с экрана мобильного устройства.
Новинка и одно из лучших представлений в цирке на проспекте Вернадского - шоу "КороЛЕВство". Узнайте о сказочном месте, в котором львам отведено особое место. Выразительные акробатические трюки и красочные костюмы, игровые элементы и декорации. Подарите себе удивительные впечатления и эмоции, которые запомнятся на долгие годы.
Самыми лучшими считаются места в секторах А и Е, т.к. они расположены напротив сцены и выхода артистов. Также между этими секторами располагаются ложи для vip гостей и есть площадка на которую выходят артисты.
До Большого Московского цирка можно добраться от станции метро "Университет". Выйдя из метро, перейдите Ломоносовский проспект и следуйте по проспекту Вернадского примерно 500 метров до здания цирка.

Ближайшие мероприятия

27апреля 31августа
Большой Московский Государственный цирк

Легенда

0+
Большой Московский Государственный цирк
20
чт, 18:00
июня
Большой Московский Государственный цирк

Открытая репетиция

0+
Большой Московский Государственный цирк
18июля 21июля
Большой Московский Государственный цирк

Идол 2024

0+
Большой Московский Государственный цирк