Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 июня на арене Большого цирка на проспекте Вернадского всех поклонников и болельщиков смешанных единоборств ожидает ММА Серия — 53 Grand Arena!

Приготовьтесь увидеть напряженное, динамичное противостояние соперников, лучших из лучших! На ваших глазах участники поединка сойдутся в непримиримом соперничестве, чтобы определить сильнейшего.

Вас ждет яркое, зажигательное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции, такие как дух противостояния и стремление к победе.

В центре событий вы окажетесь наравне с участниками состязания, ведь ваша поддержка с трибун также важна для победы, как и мастерство самих спортсменов. Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание.

Вопросы и ответы

Купить билеты в цирк на Вернадского онлайн очень просто. Достаточно выбрать нужное цирковое представление, определиться с местами на схеме зала цирка и осуществить оплату билетов. После покупки вы получите электронный билет на указанный вами адрес электронной почты вместе с чеком об оплате.

Цены на билеты в цирк на Вернадского зависят от расположения мест в зале. Для Вашего удобства ценовые категории на схеме имеют разный цвет. Стоимость билета на цирковые представления вы увидите на этапе выбора ряда и места.

Распечатывать электронный билет на представления в Большой Московский Государственный цирк не нужно. Вам будет достаточно показать свой электронный билет с экрана мобильного устройства.

Новинка и одно из лучших представлений в цирке на проспекте Вернадского - шоу "КороЛЕВство". Узнайте о сказочном месте, в котором львам отведено особое место. Выразительные акробатические трюки и красочные костюмы, игровые элементы и декорации. Подарите себе удивительные впечатления и эмоции, которые запомнятся на долгие годы.

Самыми лучшими считаются места в секторах А и Е, т.к. они расположены напротив сцены и выхода артистов. Также между этими секторами располагаются ложи для vip гостей и есть площадка на которую выходят артисты.

До Большого Московского цирка можно добраться от станции метро "Университет". Выйдя из метро, перейдите Ломоносовский проспект и следуйте по проспекту Вернадского примерно 500 метров до здания цирка.

Ближайшие мероприятия

28марта 20июня
Большой Московский Государственный цирк

Открытая репетиция

0+
Большой Московский Государственный цирк
30марта 30июня
Большой Московский Государственный цирк

Легенда

0+
Большой Московский Государственный цирк
13апреля 20апреля
Большой Московский Государственный цирк

Экскурсия в цирк

6+
Большой Московский Государственный цирк
18июля 21июля
Большой Московский Государственный цирк

Идол 2024

0+
Большой Московский Государственный цирк